Для 35 детей готовят подарки .В каждом подарке книжка - раскраска и коробка карандашей.В подарочные

пакеты уже разложили 8 книжек ,а коробок карандашей на 12 больше.Сколько коробок осталось разложить в пакеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.
8+12=20 коробок карандашей разложили
35-20=15 коробок осталось разложить
Отвечает Сінчук Рома.
8+12=20 - коробок карандашей уже разложили
35-20=15 - коробок карандашей осталось разложить