200-а=116÷4 980-x=45+347+103 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
200-а=116÷4
200-а=29
а=200-29
а=171

980-х=45+347+103
980-х=495
х=980-495
х=485
Отвечает Смыкова Рената.
200-a=116:4
200-a=29
a=200-29
a=171
200-171=116:4
29=29

980-×=45+347+103
980-×=495
×=980-495
×=485
980-485=45+347+103
495=495