помогите пожалуйста!!!! очень прошу!!!! заранее спасибо! 1)7х+25=10х+6. 2)3у+16=8у-9.

3)0,4(6у-7)=0,5(3у+7) 4)4(3х-х)=7(2х-5) 5)9,6-(2,6+х)=4 6)1,7-0,6а=0,3-0,4 7)17-4х=5-6х 8)2,8-3,2х=-4,8-5,1х 9)0,2(5х-2)=0,3(2х-1)-0,9 10)5м+27=4м+21 11)4(10,5а)=2(3+2а) 12)3у-17=8у+18 13)1-5(1,5+х)=6-7,5х 14)2у-1,5(у-1)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 7х+25=10х+6

7х-10х=-25+6

-3х=-19

х=19/3

х=-6,3

2) 3у+16=8у-9

3у-8у=-16-9

-5у=-25

у=-25/5

3)0,4(6у-7)=0,5(3у+7)

2,4у-2,8=1,5у+3,5

2,4у-1,5у=2,8+3,5

0,9у=6,3

у=6,3/0,9

у=7 

4)4(3х-х)=7(2х-5)

12х-4х=14х-35

12х-4х-14х=-35

-6х=-35

-х=-35/6

-х=5 целых 5дробь 6

х=-5целых 5дробь 6

всё чувак я устала....