Помогите плиз! Какой ответ примера 49+3×7-16 Плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Balyberden Aleksandr.
54 это число является ответом выражения
Отвечает Беккулова Анастасия.
1)3*7=21
2)49+21=70
3)70-16=54