Состав выражение и найди его значение при a=590 b=184:масса слониха a кг а слонёнка на b кг меньше

чему равна масса слонихи со слонёнком

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
1)590-184=406 (кг)-масса слоненка.
2)590+406=996 (кг)- вместе.
Ответ:996 кг