15/16*(24/25:9/10) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.
24/25 : 9/10 = 48/45 
15/16 * 48/45 = 9/9 = 1 
ОТВЕТ 1
Отвечает Николаев Коля.
Ответ
1шаг
24/25÷9/10=24/25×10/9=16/15
2шаг
15/16×16/15=1