10×(2х-4)+3х×7+х8+60÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.
20х-40+21х+8х+60:4=
1)60:4=15
2)20х+21х+8х=49х
3)49-40+15=24 надеюсь верно