Упростите выражение и найдите его значение 1)5a*20b.если a=4.b=68 2)4m*50n. если m=22.n=34


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
(5*4) * (20*68)= 20* 1360=27200
(4*22) * (50*34) = 88* 1700=149600