7целых 5/16+ 3целых 4/16-2целых 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.
Вооот, короче, ответ 8,25

Отвечает Франк Олег.

7 \times \frac{5}{16}  + 3 \times \frac{4}{16}  - 2 \times \frac{5}{16}  =  \frac{35}{16}  +  \frac{3}{4}  -  \frac{5}{8}  =  \frac{37}{16} = 2 \times \frac{5}{16}