Сколько одна восьмая содержит долей смешаном числе 9целых одна восьмая


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.
9 1/8 = 73/8 
73/8 : 1/8 = 73 ( доли )
Ответ 73 доли
Отвечает Тюш Ксюша.
9 1/8=(9*8+1)/8=73/8

ответ 73