Девочка прочитала 56 страниц,и ей осталось прочитать в 4 раза меньше,чем она прочитала.сколько

странич в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Левшеня Руслан.
(56:4)+56=14+56=70 страниц
Отвечает Волуевич Карина.
1) 56 : 4  = 14 ( ст ) - ей осталось прочитать.
 2) 56 + 14 = 70 ( ст ) 
 Ответ: 70 страниц в книге. *-*