Найдите площадь прямоугольника, если его длина 6,5 см, а ширина на 1 см меньше длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.
6,5-1=5,5 см ширина прямоугольника
S = 6,5*5,5= 35,75 кв.см
Отвечает Матюшёнок Стефания.
Ширина 5,5 см
площадь=6,5*5,5=35,75