Расставь скобки так, чтобы равенства были верными25 * 4 + 80 : 4 = 4525 * 4 + 80 : 4 = 52525 * 4 +

80 : 4 = 6001000 : 50 - 5 * 5 = 751000 : 50 - 5 * 5 = 40

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
1. (25×4+80)÷4=45
2. 25×(4+80)÷4=525
3. 25×(4+80÷4)=600
4.(1000÷50-5)×5=75
5.1000:(50-5×5)=40
Отвечает Подколзина Вика.
(25 * 4 + 80) : 4 = 45
25 * (4 + 80) : 4 = 525
25 * (4 + 80 : 4) = 600

1000 : (50 - 5 * 5) = 40
над предпоследнем ваще бошку сломала, никак не получается у меня