10х + 4,5 * (3,3 - 2,7) = 3,672


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
10x+4.5*0.6=3.672
10x+2.7=3.672
10x=3.672-2.7
10x=0.972
x=0.972/10
x=0.0972