Решите деление с остатком.15/4= 35/2= 40/15= 18/7= 56/6= 44/3= 63/5= 82/40= 65/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
15/4=14(1 ост)
35/2=17(1 ост)
40/15=2(10 ост)
18/7=2(4 ост)
56/6=9(2 ост)
44/3=14(2 ост)
63/5=12(3 ост)
82/40=2(2 ост)
65/16=4(1 ост)

КАК ТО ТАК