Белой краски 30 кг. Синей в 7 раз больше. На сколько килограммов синей больше чем белой? 30*7=210

На 210 кг Правильно???

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Диана.
30 умножаем на 7 получается 210
210минус 30 получается 190
Ответ на 190 кг больше синей краски
Отвечает Юдин Артём.
30 нужно умножить на 7  30 прибавляем 30 получается 60 это ты умножил(а) на 2 60+60=120 2+2=4 осталось 3 умножаем 30 на 3 получается 90 120+90=210 Ты всё решил(а) правильно!