В три банки поровну разлили 9 литров сока . сколько литров сока в одной банке? сколько литроы сока

будет в семи таких банках?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
9/3=3 (л) - в одной банке
3*7=21 (л) - в семи банках 

1 0
Отвечает Хорлампенко Кирилл.
9:3=3 
3*7=21 
ответ/3 литра в 1 банке 21литр в 7 банках