Решите уравнение :(2х-1,2)*5+4х=1,84


Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.
2х-1,2*5+4х=1,84
2х-6+4х=1,84
2х+4х=6+1,84
6х=7,84
х=7,84:6
х=1,3066666 или сокращенно 1,3