Во время международного хоккейного матча между сборными командами россии и канады было забито 10

шайб российские хоккеисты забили три пятых канадский четыре десятых общее количество шайб кто стал победителем этого матча с каким счетом закончился расмотрите разные способы решения этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.
1)10:5*3=6(ш.)-российёская команда забила
2)10-6=4 или 10:10*4=4(ш.)
6:4
Ответ:со счётом 6:4 победила российская команда