Какой порядой действий 150-64:8+2•4


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Екатерина.
1)64:8=8
2)2*4=8
3)150-8=142
4)142+8=150
Отвечает Петренко Катя.
1) 64:8 2) 2×4 3) 150-(64:8) 4) (150-(64:8))+ 2×4
3) 1) 4) 2)