Выразите дробью 50% 75%


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Илья.
50% = 50% /100% = 1/2 = 0,5
75 % = 75% /100% = 3/4 = 0,75
 
Отвечает Штатов Кирилл.
50%=50/100=5/10=1/2
75%=75/100= 3/4