654+852-46+123-321:8=....... я не могу решить:(


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.
654+852=1506
1506-46=1460
1460+123=1583
1583-321=1262
1262:8=157(остаток 6)
654+852-46+123-321:8=157(остаток 6)
Отвечает Котик Анюта.
1)321:8=40,125.
2)654+852=1506
3)1506-46=1460
4)1460+123=1583
5)1583-40,125=1623,125

Кажется так.