Скорость машины 2км/м . Какое расстояние она проедет за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.
S=V*t=2 км/ч*3 часа=6 км
Отвечает Chemeris Oleg.
S=V×the
Где S-расстояние
V-скорость
t- время
S=2×3=6км