Выделите целую часть числа: 31/8 ; 43/10 ; 78/17 ; 917/11


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.
31/8=3 7/8
43/10=4 3/10
78/17=4 10/17
917/11=83  4/11
Отвечает Нищий Сережа.
3 целых 7/8,4 целых 3/10, 4 целых 10/17,83 целых 4/11