Выполни вычитание и проверку 49-9, 14-6, 74-30 ,82-40 ,80-20 ,100-30


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
49-9+40+9=49,14-6=8+6=14,74-30=44+30=77,82-40=42+40=82,80-20=60+20=80,100-30=70+30=100