Воды в банке столко столко в 4 одинаковых бутвлках воды 9


Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.
4-1=3 (бут)=9 чашек
9:3=3 (чашки) в 1 бутылке
3*4=12 (чашек)в банке