Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника. Какое расстояние будет

между ними через 3 часа, если скорость первого - 29 км/ч, а второго - на 3 км/ч больше? Помогите решить! Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Татьяна.
29+3=32 км/час скорость 2 всадника                                                                          29+32=61 км/час скорость удаления всадников                                                       61*3=183 км расстояния будет между ними через 3 часа