Мама Маргариты работает на швейной фабрике. Ей удается обшить тесьмой​ по краю квадратную салфетку

за 30 минут. По новым стандартам на фабрике планируют выпускать квадратные салфетки площадью в 16 раз больше. Сколько часов маме Маргариты понадобится, чтобы обшить салфетку нового стандарта? В ответе укажи только число, без пробелов и каких либо знаков препинания. Например: 124Ответ:_________(помогите пожалуйста,мне очень нужно)

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
1)30*16=480(мин)=8(ч) понадобится для обшития салфетки нового стандарта
Ответ: 8ч