(82,834+8,066):0,9-0,9 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Данил.
82,834+ 8,066= 90,9
90,9:0,9=101
101-0,9=1001,1
Отвечает Шапор Егор.
82,834+ 8,066= 90,9
90,9:0,9=101
101-0,9=1001,1