(68-46):4+48 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.
68-46=22
22/4=5.5
5.5+48= 53.5
Отвечает Аббасов Александр.
(68-46):4+48=22:4+48=5,5+48=53,5.