(8 в квадрате+20)*40=


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
(8²+20)*40=(64+20)*40=84*40=3360
Отвечает Плотникова Софья.
(8*8+20)*40=(64+20)*40=84*40=3360
__________________________
Удачи