Привезли 64кг фруктов до обеда продали ¼ фруктов. Сколько килограммаов фруктов осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.
Все просто: 64:4*1=16 фруктов продали,осталось 64-16=48 фруктов.
Отвечает Линецкий Лукас.
Продали 64 / 4*1=16кг