X+37=49, y-29=69, 27+x=54 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Козаріз Ілюша.
X=49-37
x=12

y=69+29
y=98

x=54-27
x=27

Удачи!
Отвечает Дрозд Максим.
X=49-37=12 
y=69+29=98
x=54-27=27