Задание по математике для 5 класса запишите неправильную дробь в виде смешанного числа:9/4 5/2 14/9

27/10 17/5 32/15 43/20 127/30

Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.
1)9/4=2. 1/4; 2)5/2=2, 1/2; 3)14/9=1. 5/9; 4)27/10=2.7/10; 5)17/5=3. 2/5; 6)32/15=2. 2/15; 7)43/20=2. 3/20; 8)127/30=4. 7/30