Во сколько раз площадь круга радиусом 2 см больше площади квадрата 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
S круга= 3.14 * 2=6.28(см)
Sквадрата= 2*2=4 см
6.28:4=1.57
Ответ: В 1.57 раза, если округлить, то 2 раза