3*(2,9p-1,9m)+2*(2,3p+0,7m) при p=0,1; m=0 помогите, пж!!!! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
8,7p-5,7m+4,6p+1,4m=13,3p-4,3m
Подставляем значения m и p:
0,1*13,3-4,3*0=1,33-0=1,33
Ответ:1,33