Скорость планеты Меркурий при движение вокруг Солнца 47,8 км/c, а скорость планеты Венера на 12,8

км/c меньше.какой путь пройдет каждая планета за 5с за 12,5 c за 20,9 c

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Виктория.
Меркурий:
1)47,8*5=239 км
2)47,8*12,5=597,5 км
3)47,8*20,9=999,02
Венера:
1)47,8-12,8=35 км/с
2)35*5=175 км
3)35*12,5=437,5 км
4)35*20,9=731,5 км