Здравствуйте, мне нужно пошаговое решение, 1989680:187=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
Вот как я решила этот пример

Отвечает Погасий Артем.
1989680/187
берем по 1 будет 198-187=11 дальше берем 9 получается 119-187 ставим 0 дальше берем 6 получаться 1196 в 1196 есть 187 штук 6 будет 1122 получаеться 1196-1122=74 берем 8 будет 748-748=0 и ставим 0 будет ответ 10640