20/40+25/50=???????помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Temirbekova Jyldyz.
20/40+25/50= 100/200+50/200=200/200=1


Отвечает Тихонова Поля.
Будет 4
20 и 40 переводим в дроби и считаем и 25 , 500 тоже переводим и считаем , потом сложение