С одного дерева собрали 12 кг айвы,а с другого 18 кг. Всю айву разложили в ящики по 6 кг в каждый.

Сколько потребовалось ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.
18+12=30 (кг) всего
30÷6=5 ящиков
Ответ:5 ящиков потребовалось
Отвечает Даниил Ахмедов.
1) 12+18=30
2) 30:6=5
Ответ. 5 ящиков потребовалось