2.7х-1.3х+3.6х=2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Мария.
2,7 х 1,3 х +3,6х=2
5х=2
х= 0,4

Отвечает Николаева Татьяна.
2.7х-1.3х+3.6х=2 Решение: 5х = 2; (делим на 5) х = 2/5 или х = 0,4. Ответ: 2/5 или 0,4.