В пансионате в июне отдыхали 200 человек в июле - на 50 человек больше.Сколько отдыхающих было в

августе,если всего за лето в пансионате побывало 750 человек?РЕШИ ЗАДАЧУ ПО ДЕЙСТВИЯМЗа ранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Паша.
1)200+50=250(ч) отдыхало в июле
2)200+250=450(ч) всего
3)750-450=200(ч)
ответ: