Уравнение (m+38-39=89


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.


m+38-39=89

m=89-38+39

m=90

все просто с:

Отвечает Зотиков Саша.
M= 89+39-38
m= 90
90+38-39=89
Ответ: m=90