(42 мин 25 сек + 1 ч 40 сек) * 30=


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
1 мин = 60 сек; 1 час = 60 мин = 3600 сек
(42 мин 25 сек+1 час 40 сек)*30=(2545 сек + 3640 сек)*30 = 6185 сек*30=185550 сек=51 час 32 мин 30 сек

(42 мин 25 сек + 60 мин 40 сек)*30=103 мин 5 сек * 30 = 3092 мин 30 сек=51 час 32 мин 30 сек