Выразить в квадратных метрах(37 дм2-29дм2)*5+60дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
(37дм²-29дм²)*5+60дм²=8дм²*5+60дм²=40дм²+60дм²=100дм²1 дм² = 0,01м²100дм²=1м²