Запиши произведения, где один из множителей равен 10, 100, 1000 и другим разрядным единицам.


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Екатерина.
10*670=6700 100*347=34700 1000*45=45000 10000*39=390000 100000*72=7200000