Сделайте пожалуйста 5



Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.
-2.4*(-0.35)+(-13.2):0.6=-2.4*(-0.35)-13.2:0.6=-21.16
1) -2.4*(-0.35)=0.84
2) 13.2:0.6=22
3) 0.84-22=-21.16