У Тамары был 100рублей. Она купила чая за 35 рублей, и хлеб за 18 рублей. Сколько денег у нее

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.
100-35-18=65-18=47 рублей
Ответ: у Тамары осталась 47 рублей
Отвечает Калугин Николай.
1)100-35=65(руб)-осталось у Тамары когда купила чай
2)65-18=47(руб),
Ответ:47 рублей осталось у Тамары