Решите уравнение 18x-24=15x+3 используйте описание ходаСоберём слагаемые с x в одной части

уравнения,остальные в другойПриведём подобные членыРазделим обе части уравнения на коэффициент при x

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
18x-15x=24+3
3x=27
x=27/3
x=9