Дан радиус окружности а)18мм,б)45см,в)2м-11см.Найдите ее диаметр)Плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.
A) 18×2=36 36мм 3см 6мм
б) 45×2=90см
в) 211×2=422 4м 22см